Кировская область

Добрый день! я в 2009... - вопрос №683017

Добрый день! я в 2009 году пробовал устроиться в МВД на должность милиционера ППС, мне отказали по здоровью всё прощёл, отказали из-за того что у брата и отца были условные сроки(не значительные), сейчас хочу устроится в пожарную охрану, могут ли мне отказать по этой же причине если условные срока уже с них сняли?

Ответы

Здравствуйте. А Вы пробуйте, если захотят взять — примут на службу-нет-не поможет даже кристально чистая репутация семи поколений.

С уважением к Вам, Т.С.