Что мне делать если я... - вопрос №683110

Что мне делать если я люблю мальчика, он тоже меня любит, но встречается с другой, претворяясь что он любит свою девушку, расставаться он с ней не хочет, потому что обещал родителям! она запрещает ему общаться со мной!!! мне плохо из за этого! что мне делать? дайте совет пожайлуста

Ответы

Вы пишите что любит вас а встречается с другой? Он вампир, он манипулирует вами, вы его игрушка, не надо позволять собой играть, будьте личностью, а не куклой, так и скажите ему, что не намерены терпеть его игры.Если не глуцпый то поймет обязательно.