Здравствуйте Я являюсь собственником 1/2... - вопрос №683130

Здравствуйте.Я являюсь собственником 1/2 доли в двухкомнатной квартире, и прописана в этой же квартире.Могу ли я выписаться и прописаться по другому адресу.Помогите ответить на этот вопрос.

Ответы

Здравствуйте. Смена места регистрации не влияет на право собственности. Если Вы сниметесь с регистрпации в квартире принадлежащей на праве собственнности и зарегистрируетесь в другой, право собственности Вы не потеряете.

Здравствуйте! Конечно можете.