Добрый день Мне 19 лет... - вопрос №683159

Добрый день. Мне 19 лет. По жизни всегда очень тяжело переношу перемены. Жуткие депрессии и подавленности в такие периоды, которые могут тянуться месяцами. С неделю я устроился впервые в жизни на работу и снова та же песня. Жутко ужасное настроение, нежелание абсолютно чего-либо, слабоватый аппетит. Понимаю, что рано или поздно придется все равно делать такой шаг по жизни, в следствиичего автоматически сам ставлю перед собой безысходность и невозможность возврата к прежней жизни. Помогите пожалуйста преодолеть депрессию.

Ответы

Доброе утро. Антон, для получения помощи вам самому нужно выбрать специалиста и начать психоккорекционную работу над собой. Помните, психокоррекция — это процесс по этапам, по времени и по содержанию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена