Добрый день Мне 19 лет... - вопрос №683159

Добрый день. Мне 19 лет. По жизни всегда очень тяжело переношу перемены. Жуткие депрессии и подавленности в такие периоды, которые могут тянуться месяцами. С неделю я устроился впервые в жизни на работу и снова та же песня. Жутко ужасное настроение, нежелание абсолютно чего-либо, слабоватый аппетит. Понимаю, что рано или поздно придется все равно делать такой шаг по жизни, в следствиичего автоматически сам ставлю перед собой безысходность и невозможность возврата к прежней жизни. Помогите пожалуйста преодолеть депрессию.

Ответы

Доброе утро. Антон, для получения помощи вам самому нужно выбрать специалиста и начать психоккорекционную работу над собой. Помните, психокоррекция — это процесс по этапам, по времени и по содержанию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

09.07.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store