Моей дочери 7 лет, у... - вопрос №683166

Моей дочери 7 лет, у нее атопический дерматит, справляемся с ним еле как, но недавно у нас на двух пальцах соскочили волдыри, доченька говорит что чешется, но редко, что это может быть??

Лучший ответ по мнению автора

Советую гомеопатическое лечение. В таком возрасте хорошо лечится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее, это связано с алергической реакцией организма, поэтому в качестве лечения можно рекомендовать гомеопатические противоаллергические мази.

Желаю Вам здоровья!

Советую найти грамотного аллерголога, он определит на какие аллергены нужно сдать анализы. От правильного определения аллергена зависит успех лечения.

Это проявления дерматита. Плохая штука, сложно (но можно ) лечить. Вашей дочери нужно  устоять режим и рацион питания, многое нужно сделать. И в том  числе почистить печень.Это болезнь «нутрянная». Алерген «выбил» структуру и теперь идет реакция, какой то фермент не перерабатывается печенью, поджелудочной и дает  кожный эффект. Следите что б не получился отек.