Когда я поменяю работу на... - вопрос №683170

Когда я поменяю работу на более оплачиваемую?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе.

поменяете да, вижу что доход будет хороший, сами всего добьетесь у вас сила характера, и труд.в крови.

по вопросам о работе идет мне мужчина стихии огонь скорее шатен и семейный… дети точно есть он  начальник, тебе кто то посоветует работу или тебя посоветуют

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До кона года смены не будет

Ирина, к марту 2014. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, будет вариант осенью-зимой этого года. Но нужно будет сделать выбор — либо приятный коллектив и перспектива роста с низкой начальной з/п или же несколько нервная, в чем-то рисковая, но зато хорошо оплачиваемая работа.

Удачи в выборе!

В ближайшие два года не поменяете.

Во первых Ирина есть люди, которые вхожи в Вашу семью и просто не дают Вам обрести покой и стабильность в материальнои плане.Все не хватает. Или что-то случается.
Во -вторых сама работа по себе не придет к Вам, нужно пробовать и хитро узнавать, прежде чем уйти со старой.
Если бы у Вас не было перебоин в денежном канале, вы давно бы уже и повышение получили или премии, вообще и работа и зп на прежнем месте Вас бы удовлетворяло. Это что я написала по картам увидела.
По фото точнее могу сказать в чате.Бесплатно