Когда мне напишет или позвонит Александр? - вопрос №683201

Наталья (27.09.1973) и Александр (29.12.1971). Разговаривали по телефону и переписывались смс в последний раз 6 июля. Когда мне позвонит или напишет Александр? (отношения хорошие, ссоры нет)

Дополнение автора от 08.07.13 21:18:13

меня интересует когда он в ближайшее время сам выйдет на связь. Мы часто общаемся. речь не идет о месяце. Мы общаемся каждую неделю  и часто не один раз. Если быть совсем точной: сегодня — завтра — послезавтра?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, по информации Александр позвонит вам именно сегодня (9июля) завтра нет, послезавтра нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.

не вижу звонка если честно, мужчина уехал скорее какие то срочные дела, и проблемы с судом, с документами у него .

Здравствуйте! В этом месяце ожидайте звонка. Удачи!

Здравствуйте, Наталья. Вижу, что ближе к среде. С уважением, Доминика.

Звонить вам не будет, а вот напишет ждите 1-2-3 числах августа месяца.И четверг на этой неделе.

Скоро возвонит. Хотя вы могли бы и сами тоже иногда проявлять инициативу в его стороны, вы ведь в этих отношениях заинтересованы не меньше него.