замкнутость - вопрос №683264

я очень замкнутый человек, у меня не получается вести общение, как бы не старалась, из за этого всего у меня нет друзей, любимый человек, понимает, но бывает что мы ссоримся из за этого, я стараюсь исправить, как то вести темы, но всегда все ставлю в тупик, и все в себе, как с этим бороться, я в тупике… заранее спасибо запомощь

1 ответ

Ответы

Чтобы вам помочь, необходимо понять причины вашей замкнутости, и работать с ними… А для этого эксперту необходимо опросить вас. Выбирайте эксперта, обращайтесь в чат.

Успехов!