Здравствуйте! Меня зовут Вера У... - Воронежская область - вопрос №683373

Здравствуйте! Меня зовут Вера. У меня сложилась сложная ситуация!!! Мы с мужем в браке около семи лет. После свадьбы я получила квартиру однокомнатную от бабушки, после рождения ребенка мы ее продали и купили двухкомнатную, денег добавлять не пришлось так как однокомнатная квартира стоила дороже чем двушка, квартиру оформили на меня и муж сказал что на нее не будет претендовать. Онисо своим отцом решили открыть бизнес и взяли в долг у банков и у людей…… Дело дошло до угроз от людей так как бизнес не задался а долги накопились как снежный ком… Помогите советом как правильно оформить отказ мужа от моей квартиры ведь он не копейки в нее не вложил!!! А у меня ребенок ему 6 лет живет сейчас у моей мамы так как ночью могут приходить с угрозами!!!

Ответы

Оформите Договор дарения на ребенка.

Оформите соглашение о разделе совместно нажитого имущества.