Мой вопрос - вопрос №683384

здравствуйте, если я правильно обращаюсь то я обращаюсь к психологу.у меня есть друг я с ним была вместе в садике 5 лет назад уже шестой год пошел… я его нашла в вк не давно. я очень хочу с ним встретится, но он не часто отвечает на мои сообщения и по этому я не знаю как его для начала спросить..

Ответы

Доброго вам дня, Дарья!

Если вы всё правильно написали, что вам ещё нет 16 лет.

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Олеся