Пролил на процессор чай попало... - вопрос №683387

Пролил на процессор чай попало на видеокарту, после чего протер все сухой тряпкой и чем только не пробывал.В итоге когда включаю пк видюха сильно нагревается и попросту монитор не включается! Сколько стоит ремонт? Или можно самому починить?

2 ответа

Ответы

Сергей если компьютера был включен, а я как понял было именно так, то скорее всего видюха просто замкнула, тут однозначно в сервис. И скорее всего она ремонту уже не подлежит.
Вопрос попутный, включается компьютер в начале есть вообще какоето изображение?

Ремонт стоит дорого, лучше новую видюху купить