здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой... - вопрос №683414

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой программе и как я могу создавать список людей, а потом быстро находить человека из списка?

3 ответа

Ответы

Саша самая простая программа Excel, создаешь список, далее его можно упорядочить, сгруппировать по буквам, установить фильтры. Очень удобная программа чтобы не замарачиваться.

Адресная книга windows

да хоть в блокноте… а потом вызывать поиск и в него вбить начало имени или что-то такое… в зависимости от ваших потребностей… если надо много информации — можете в excel или libre office calc хранить… если это будет что-то базы данных, с объединением по группам или другим параметрам, то можно и в access хранить