Здравствуйте,подскажите пожалуйсто что мне делать... - вопрос №683419

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто что мне делать дальше? я не знаю, что между нами происходит, могу ли я доверять этому человеку? действительно ли он меня любит? ситуация эта меня просто замучала, мое имя Ирина 07.10.85

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

не знаю о ком вы пишите, что это за человек? История ваших отношений?

И когда пишут замучила первое, что приходит нужно освобождение, но отпустить вы не можете сами вас ведь не держат насильно?

Вопрос, что мешает отпустить, вы боитесь обмануться,

вдруг вы отпустили что то важное для вас?

Хотите большей определенности,?

Однозначно вы не доверяете,

не понимаете этих отношений, а значит не принимаете их,

значит они вам чужие,

не чувствуете его к вам любви,

эти отношения вам не нужны как итог вопрос

почему вы до сих пор спрашиваете о них?