эркер, несовпадение геометрии стены с фундаментом - вопрос №683428

прошу вас дать совет, эркер – одна стена наружная а другая внутренняя – в цокольном этаже, на первом уже обе наружные, и у одной не совпадает геометрия со внутренней капитальной стеной, стена толщиной 38 см, блоки ТИСЭ-3, с пустотами, пескобетон, сторона эркера — 152 см, как гипотенуза в треугольнике со сторонами 97 и 120 см, «повисла». Перекрытие плиты, пустотки. Кромецокольного еще 2 полных этажа, стены 38 см, как в цокольном, Планирую следующее: — забетонировать колодцы – 4 шт, установив анкерные шпильки — залить дополнительную опору в геом центре «висячего» участка (152 см), свая Ø250 мм с расширением 600 мм (бур ТИСЭ), наружная оболочка- ст труба 190-210 мм, анкерная шпилька — установить мет лист 12 мм под плиту перекрытия, размерами по треугольнику, закрепить на анкера, Ø12 мм, 5 шт, по 2 на сторону и 1 на доп опоре И все.

Лучший ответ по мнению автора

По Вашему описанию невозможно увидеть реальную картину. Чтобы Вам помочь, нужен чертеж, хотябы в планах уровней опирания плит, в крайнем случае несколько фотографий.