Хочу замуж - вопрос №683515

Здравствуйте, меня зовут Гулнур (02.12.1983г) Каком году я выйду замуж??? За кого???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гулнур!
Парапсихология отвечает на вопросы:
что надо сделать,
как нужно измениться,
как использовать «пара» и «пси» которые есть у каждого, но почти никто ими не пользуется...

ПМри успешной работе вероятность этих событий существенно возрастает к 3 месяцам работы, и продолжает рости в течении года достигая почти 100%.

Желаете начать изменяться, приглашаю в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Натали