чувства - вопрос №683522

Здравствуйте! что чувствует этот человек ко мне? кем я являюсь для него? зачем он «появляется» и «исчезает»? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий вас очень любит, постоянно думает о вас, мечтает с вами серьезных отношений с перспективой на брак.Но он немного боиться, хочет взаимности от вас и видит что вы не взаимны, не говорите ему теплых слов, вы не делаете ничего, чтобы с ним иметь серьезных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует к вам симпатию, влюбленность.А исчезает потому что… есть другие симпатии на стороне, определяется парень и определиться не может… на ком остановить свой выбор.

Он хочет с вами любви и отношений… и как я вижу, это очень скоро между вами будет. Сейчас у него есть какието незаконченные отношения, которые он пытается разрешить мирным путем так скажем, хочет разойтись мирно с бывшей.

Здравствуйте! Этот человек распложен к Вам, у него симпатия...

Но характер у него непростой и противоречивый и он склонен к таким эмоциональным колебаниям, переменам настроения.  Дальше он будет вести себя более ровно и предсказуемо.

Удачи Вам!

Инна, я вынуждена вас разочаровать.Что бы не чувствовал к вам Анатолий, и что бы не чувствовали вы к нему- у вас нет совместного будущего.Увы. У вас критическая несовместимость, она резко проявится при более тесных отношениях и вы расстанетесь.

отношения ваши обретают нестабильность, парень очень интересная натура, ищет удобства, к вам относится с симпатией, но и на стороне ищет  чего то лучшего. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте, вы для него сейчас как хороший друг, были конечно раздумья, расмотреть вас как потенциальную девушку, но не видет дальнейшего будущего с вами, но не хочет терять вас в качестве друга.