Ближайшее будущее - вопрос №683532

Доброго времени суток, уважаемые эксперты эзотерики.

Очень интересует вопрос будущего (ближайшего на год 2013) в личной сфере, в работе, и конечно финансовая сторона. Какие судьба готовить повороты и испытания, Елена 17.06.1982. Благодарю всех за интерес к моему вопросу, и проделанной работе на рассмотрению моего будущего.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни все без изменений, может чувства чуть укрепяться, но рядом есть человек, с ним так и будете.
в финнсовой свере будет небольшой подъем после первой декады сентября.
возможно смена работы или повышение этому поспособствует

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без фото мало что можно сказать, но по таро выпадает Вам улучшение в денежной сфере, поездка в дальнюю дорогу

Жизнь вашу скучной не назовешь.Изменения во всех сферах жизни.В работе будут проблемы, будете думать о смене работы, но в итоге все у вас устаканится и смену работы не увидела.В финансовой сфере тоже изменения будут.Вроде и положение стабильное, хорошее, но возможны потери при рискованных ваших шагах.От рискованных вложений лучше воздержаться.В личной жизни вся гамма чувств, от  положительных эмоций до ярких выяснений.

В принципе прогноз хороший.

Всего вам доброго!

у вас  видны изменения не очень большие, на данный момент есть рядом близкий человек, у вас  сним простмриваются благприятные отношения, етсь много общего, ожидается запланированный отдых. В работе идет  либо повышение зарплаты, либо новое место с достойной зарплатой, по линии здоровья все внорме. Всего вам доброго!

У вас идет улучшение в винансовой области во второй половине 2014 года. До этого времени жинь будет не особо успешно складываться… ни на работе, ни в любви.