Красноярский край

Служил в армии,сломал палец,мед экспертами... - вопрос №683543

Служил в армии, сломал палец, мед экспертами было выдвинуто заключение о выплате страховки за несчастный случай.Все документы собрал отправили в москву, а они все тянут то вы справку не дослали то реквизиты банка поменялись, это тянется уже больше полу года, есть ли какие то штрафные санкции которые можно выдвинуть страховой компании за не вовремя выплаченные денежные средства?

страховая компания называется ЗАОМосковская акционерная страховая компания

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подавайте иск в Суд о взыскании денежных средств по страховке, компенсации морального вреда и штрафа в пользу потребителя-и процесс выдачи денег ускорится. В последствии при наличии решения Суда можно будет еще подать заявление в суд на индексацию долга.

С уважением к Вам, Т.С.