Скажите, пожалуйста, что в будущем... - вопрос №683549

Скажите, пожалуйста, что в будущем у этих отношений: Евгений 05.02.1981 Ирина 18.08.1982. Заранее благодарю за помощь!!!

Дополнение автора от 10.07.13 13:15:20

А что он ко мне чувствует?

Лучший ответ по мнению автора

У вас любовь, которая протянется почти через всю жизнь. Мужчина мечтает о браке, но пока что брака между вами не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

У вас проблемные отношения, но они перейдут на новый уровень и до 60-и лет вы будете счастливы.

С уважением, Галина.

Ирина, между вами есть чувства, но вскоре вы оба встанете перед выбором — быть вместе или расходиться. Какие-то преграды вам будет сложно преодолеть. Но старайтесь.

С уважением.

Отношения конфликтны идут к разрыву.

Пара на грани разрыва… Если не принимать меры, не менять ничего, то разрыв неизбежен.

Здравствуйте!

Несомненно, — будущее есть.

Споры надо изживать и становиться лучше друг для друга.

Успеха и счастья Вам!

В будущем нет отношений

Здравствуйте, Ирина! несмотря на размолвки, вижу, что будете вместе.

С уважением, Доминика.