Нахожусь перед выбором - вопрос №683563

Нахожусь перед выбором переезжать в другой город или нет, если да, то когда и что меня ждет? что будет с работой? Артур, 21.01.1984, время рождения 3.30, г.Нижнекамск

Лучший ответ по мнению автора

боятся переезда не стоит, зделайте его, у вас более менее финансовые проблемы решатся, все встанет на свои места, знакомства с крестовым мужчиной будет, предложет вместе что то осуществить, все сложится удачно, делайте переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

соит, с работой не будет проблем

Да, переезжать вам надо, переезд в другой город желательно  осуществить к концу года.

если поедите в другой гоород, то  вы через 3 месяца назад вернетесь.

Артур, не стоит ехать, вижу у Вас разочарование и возвращение. С уважением, Доминика.

Если переезжать, то в этом году, пока для Вас благоприятное время.Ваши личные качества: коммуникабельность, профессионализм и целеустремленность помогут Вам в достижении целей.Работу найдете, только не торопитесь, все предусмотрите и решительно двигайтесь вперед.Вы сможете преодолеть трудности и испытания переезда.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте!

Переезд нужен. Новые решения тоже.

В скором времени у Вас многое изменится, конечно в лучшую сторону. Мы получаем то, что пожелаем.

Желаю силы и счастья!

Добрый день! Переезд давно назрел, надо было еще ранее это сделать, сейчас сложнее, но до октября вам надо решиться .

В ближайшее будущее я бы вам не советовал никуда перезжать, на новом месте вы не сможете устроиться так, как вы это планируете.