Шпионская программа - вопрос №683579

Добрый день! у меня такой вопрос, мой парень закачал какую то шпионскую программу, пробил мой айп адрес рабочий(( и наблюдает за мной из дома. Как сделать чтоб он не видел мои переписки, на какие сайты захожу. Помогите!!! заранее благодарна!

2 ответа

Ответы

Привет!
Таких программ очень много, нужно взглянуть.
Если что напиши в личку, загрузи программу тимвьювер или аммиадмин разберемся. Там и догооримсяо стоимости.

привет! если он пробил рабочий айпи и может следить за вашим ПК, то прежде всего надо надавать по шапке вашему системному администратору, за халатность...

вам же — удалить линие программы из автозагрузки, проверить на вирусы — чаще всего это помогает...

ну и еще вариант — парень может прикалываться, говоря о том, что установил программу такого рода… даже если он знает айпишник — программу ведь установить еще необходимо...