Здравствуйте! хотел спросить как оформить... - вопрос №683610

Здравствуйте! хотел спросить как оформить ходотайство с места моей работы для посольства США о том что меня хотят отправить на учебу! Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Просто пишется такое письмо-ходатайство — указывается дата трудоустройства и должность, указывается учебное заведение, куда направляется работник, срок обучения, указываются обязательства работника перед работодателем (типа отработать 3 года после получения образования за границей). Чем проще, тем понятнее для басурман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

        Американцы не басурмане. Этим старинным названием называли другие народы. Это не они.

       Визу получите, если укажете недвижимое (движимое, деньги)  имущество и укажите в ходатайстве о желании вернуться назад.

           Адвокат Литва Вильнюс