Будущий муж - вопрос №683615

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был ли мой будущий муж женат и есть ли у него дети? Наталья, 24.07.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Данные вашего будущего мужа не указаны,, но по вашим данным у вас  второй брак(гражданский, официальный)значения не имеет, и второй брак у вас будет с мужчиной что имел семью, по этому вывод что должен был быть женат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные вашего будущего мужа, а лучше фото.

Здравствуйте, присоединяюсь полностью к предыдущему эксперту, ваши данные в рассмотрении вашего вопроса не к чему.

Официально — не был и детей нет.

Ребенок будет у вас с ним. Всего у вас будет двое детей.

Будущий ваш муж женат был, но детей у него нет.

Детей и женитьбы у него не было.