Хочу уйти от молодого человека... - вопрос №683617

Хочу уйти от молодого человека, а повода все нет и нет. он вообще его не дает!  Нет, у нас все прекрасно (если не считать разницу в возрасте 9 лет), но я не хочу променивать молодость на семейную жизнь, мне как раз скоро 18, я хочу в полной свободе ходить и заниматься тем, чем хочу, куда захотела туда пошла, захотела полетелаотдыхать! живу один раз и хочу оторваться а не сидеть в 4 стенах с детьми  и варить борщи! Но просто так уйти и сказать что я хочу поотрываться в молодости, я тоже не могу! Так как он долго искал подходяющую девушку. Не знаю что делать.

Ответы

Здравствуйте, Ева! Мне кажется Вам действительно не хватает острых ощущений. Вы достаточно не почувствовали вкус жизни. Если вам необходимо пожить раздельно друг от друга, так будьте искренне по отношению к вашему молодому человеку. Скажите ему о том, что вы не готовы к семейной жизни, что на ваши отношения вы смотрите несколько иначе. Не нужно искать повод для того, чтобы «поотрываться в молодости». Здесь важно! быть честной с самой собой и вашим партнером. Для того, чтобы не завираться и не наращивать еще больших проблем в своей жизни. Подумайте пожалуйста над принятием своего решения, возможно это всего лишь отголосок того что вы хотите освежить вашу жизнь и отношения с данным мужчиной? присмотритесь так же и к другой стороне медали: возможен и такой вариант, что нагулявшись вы можете пожалеть о расставании с этим мужчиной. Взвесьте все за и против! Не идите на поводу у своих эмоций, они часто нас приводят не к тем результатам… Желаю вам успехов и правильных решений! С уважением к Вам, Елена!