Ульяновская область

Муж купил дом для сына... - вопрос №683652

Муж купил дом для сына. Муж умер. Осталась я. Дом купили под расписку, расписка осталась, а хозяйка умерла. Дом не оформлен ни на кого. Но там прописан сын, жена сына и две дочки. Сын развелся с женой, дом остался пустой. Кому теперь принадлежит этот дом и как его продать?

Ответы

Здравствуйте! Свидетельство о собственности у кого находиться? На кого дом зарнгистрирован?

Здравствуйте!

Во первых Вам нужно «выйти» в суд и признать право собственности на дом. В дальнейшем оформить его в Управлении Росреестра. А уже потом у Вас появиться право распоряжаться им по своему усмотрению.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман