комплексы - вопрос №683656

Мне нравятся мужчины, которые вызывают у меня в поведении кучу комплексов, я как будто закрываюсь от них при малейшем внимании с их стороны и свожу с ними все общение на нет. Становлюсь не такая какая есть на самом деле. Появляется внутри чувство опустошенности. Я хочу это изменить, но не знаю в чем проблема.Я не понимаю, почему я считаю, что недостойна такого типа мужчин.

Вообще, я много кому нравлюсь и внешностью своей довольна.Нахожусь в гормонии с собой.Но вот этот момент мне очень портит жизнь.Скажите, в с чем это может быть связанно.

Дополнение автора от 09.07.13 20:11:20

Константин , я просто замыкаюсь в себе. Становлюсь молчаливой, не могу выразить свои чувства.Мне тяжело говорить человеку о своих чувствах. Как ком в горле. Веду себя очень настороженно, не естественно, боюсь ляпнуть лишьнего. Неуверена в себе.

В том то и дело, что я как буд-то считаю себя не достойной такого человека.

А вообще в компании я и веселая и на серьезные темы могу поговорить.на все есть свое мнение… но как появляется человек в которого влюблена, всплывают комплексы.Из-за такого поведения появляются недомолвки и отстраненность в отношениях.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А с чем вы сами это связываете? Как вы бы сами проанализировали свое поведение в тот момент, когда становитесь не такой, какая вы на самом деле?