комплексы - вопрос №683656

Мне нравятся мужчины, которые вызывают у меня в поведении кучу комплексов, я как будто закрываюсь от них при малейшем внимании с их стороны и свожу с ними все общение на нет. Становлюсь не такая какая есть на самом деле. Появляется внутри чувство опустошенности. Я хочу это изменить, но не знаю в чем проблема.Я не понимаю, почему я считаю, что недостойна такого типа мужчин. 

Вообще, я много кому нравлюсь и внешностью своей довольна.Нахожусь в гормонии с собой.Но вот этот момент мне очень портит жизнь.Скажите, в с чем это может быть связанно.



Дополнение автора от 09.07.13 20:11:20

Константин , я просто замыкаюсь в себе. Становлюсь молчаливой, не могу выразить свои чувства.Мне тяжело говорить человеку о своих чувствах. Как ком в горле. Веду себя очень настороженно, не естественно, боюсь ляпнуть лишьнего. Неуверена в себе.

В том то и дело, что я как буд-то считаю себя не достойной такого человека. 

А вообще в компании я и веселая и на серьезные темы могу поговорить.на все есть свое мнение… но как появляется человек в которого влюблена, всплывают комплексы.Из-за такого поведения появляются недомолвки и отстраненность в отношениях.

Вопрос задан анонимно
09.07.13
1 ответ

Ответы

А с чем вы сами это связываете? Как вы бы сами проанализировали свое поведение в тот момент, когда становитесь не такой, какая вы на самом деле?
09.07.13

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store