не могу настроить роутер CISCO... - вопрос №683665

не могу настроить роутер CISCO WAG54G2. Через 192.168.1.1 пробовал но ничего не понял. Просто роутер который предоставила мне моя сеть режет скорость.

Лучший ответ по мнению автора

Тимур привет!
Какой роутер предоставил тебе провайдер.
И какой пакет у тебя интернета.
Для твоего рутера все таки  192.168.1.1 имя пользователя linksys пароль admin или наоборот, если не получится тебе придется его ресутнуть под заводские настройки, и выставить в настройках IP получение IP адрес автоматически, он вам выдаст и IP и шлюз, шлюз в данном случае будет и адрес модема

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

настраивать лучше совместно с провайдером.Нужно учитывать: метод соединения, стат. маршруты, dhcp или все в ручную, авторизация и прочие вещи, которые специфичные для каждого провайдера