Помощь в решении задачи - вопрос №683667

Найдите все автоморфные числа, меньшие А(А вводится с клавиатуры).Автоморфным называется число, равное последним цифрам своего квадрата(например,25^2=625).Учитывайте, что автоморфное число можетзаканчиваться цифрами 1,5, или 6.Решить задачу на С#
1 ответ

Ответы

И тут напишу. Задачу сделаю быстро и качественно с комментами. Стоимость в чате.