найти себя - вопрос №683673

чем в жизни заняться, чтобы было счастье мне?20.03.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эврика! Вам необходимо найти занятие по душе, чтобы плохие мысли не одолевали Вас.

Вам больше подходит рукоделие, а также любая ручная работа, например, конфетные букеты или скрапбукинг.

С уважением, Доминика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень хорошо себя реализуете в МЧС, вам подходит работа в экстремальных ситуациях.Вот там вы себя раскроете с наилучшей стороны.Свой характер и нравы.Приобретете друзей и достигнете признания.

Всего вам доброго!

Когда человек находиться в гармоничном состоянии, он испытывает радость и счастье от того что он делает. Возможно, и вам нужно акцентировать внимание не только на своей профессиональной реализации, но и разобраться с тем, что мешает вашему счастью?

Васрадует общение в окллективе, следовательно вам нужно заниматься чем-то.что связано с коммуникацией.Вам нужно найти работу, где большой потом людей разных, новых.

Дарите себе больше секса и сексуального наслаждения.