Здравствуйте! моя жена недавно родила... - вопрос №683730

Здравствуйте! моя жена недавно родила ребенка, но в то же время получает образование по очной форме обучения. Так вот какие выплаты ей положены выплатить фсс? а какие учебное заведение?

Ответы

Здравствуйте. ФСС не производит никаких выплат.

Пунктом 24 названного Положения закреплено право лиц, обучающихся с отрывом от производства в образовательных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования и учреждениях послевузовского профессионального образования, на получение единовременного пособия при рождении ребенка в этих учебных заведениях.

С уважением к Вам, Т.С.