Очень нужно вернуть любимого Виновата... - вопрос №683743

Очень нужно вернуть любимого. Виновата я, все осознаю, но он не хочет даже поговорить со мной. Он любит меня, но боиться простить дать шанс из-за моих родителей, потому что у них всегда были плохие отношения. Хотя при подготовке к свадьбе они пытались помогать. Да и у меня были проблемы на работе и вместо того, чтобы довериться ему как всегда, япочему-то в этот раз промолчала, хотя всегда все рассказывала ему. Жить не могу без него. В аварию чуть не попала, пыталась не думать о нем,, но нет. Помогите вернуть мне моего мальчика. Очень прошу.

09.07.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какими бы не были сложные ситуации, на них нужно адекватно реагировать и уметь решать проблемы сообща. А у вас обоих с этим проблемы. Чтобы успокоиться и начать восстанавливать отношения, вам нужна целительская помощь. 

09.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия то что вы импульсивно осознаете сейчас в последствии может  вырости в ком и он все-равно раздавит отношения. Тут нужно смотреть причины- если  дело в вас, то менять себя нужно в отношениях, если дело в третьей стороне, то защитить нужно отношения, а если дело в несовместимости пары, то тут ничего не попишешь. Одним словом нужна диагностика пары.

09.07.13

Диагностика причин в помощь.

09.07.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store