Авто и развод - вопрос №683800

добрый день. Такой вопрос авто был приобретен до свадьбы после свадьбы был переписан на супругу (договор дарения). При бракоразводном процессе как будет делиться автомобиль?

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте. Договор дарения — безвозмездная слелка. СК РФ говорит, что разделу не подлежит имущество, полученное по безвозмездной сделки(дарение в Вашем случае). Т.е. машина принадлежит жене и разделу не подлежит.