служба в армии - вопрос №683860

закон о неродивших девушках до 23 лет правда или ложь? в интернете подружки на кучу статей наткнулись о том, что девушек будут призывать в обязательном порядке к службе в армии и о том, что девушки, не родившие до 23-х лет будут служить.Правда ли это или только очередная утка и пиар?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Идея конечно интересная, для повышения рождаемости. Но такого закона нет.