предательство - вопрос №683874

меня предал мой единственный друг.что мне делать?

3 ответа

Ответы

Делайте все, что сочтете нужным.

Что бы Вы ни делали, предательство друга Вы переживете, даже если сейчас Вам не просто.

Здравствуйте, Ксения!

Переживать — как переживают любые люди тяжелые для них события, а потом — открывать себя новым знакомствам и дружеским отношениям.

Удачи!

1. Необходимо позволить другим людям ошибаться, и даже предавать друг друга. Т.е. необходимо вернуть им их свободу воли, дарованную каждому человеку от рождения, ибо человек — это самостоятельный, независимый носитель ценностей, и каждый из нас в первую очередь отвечает за свои ценности и свои выборы.

2. Учиться! Учиться не быть такой же неразумной и эгоистичной, как этот человек, и принять в свою жизнь одну основу:

Весь мир может жить так, как он хочет, Я НЕ ОТКАЖУЬ ОТ СВОИХ ПРИНЦИПОВ!

Эта «маленькая» ценность сделает вашу внутреннюю жизнь намного более устойчивой, а вас сделает сильнее.

Есть еще один пункт, но он уже не относится к тематике данного раздела. :-)

Успехов!