Я хочу что бы он вернулся и не могу понять его поведения. - вопрос №683897

Здравствуйте! Я встречалась с парнем больше года, у нас были хорошие отношения, мы стали друг другу родными. Отношение его ко мне было просто прекрасным. Потом из-за моей ревности начались ссоры. Тянулось это месяц, я пыталась все наладить и в итоге он ушел. Я тяжело переживаю этот разрыв. Никак не могу оправится и понять, почему из- за такой мелочи он решилпокончить с нами навсегда. Он говорил мне что не любит и не хочет меня больше. Несколько дней назад увиделись на вечеринке, он весь вечер не отходил от меня, говорил что скучал все это время а все эти вещи наговорил мне только со зла. Забрал к себе домой. В итоге, я у него уже второй день, он целует меня обнимает, но когда я завела речь о возобновлении отношений он в ярость пришел, мол, я не знаю может быть еще все и наладится ничего обещать не могу. Когда я спросила зачем тогда было уделять мне внимания столько и такие вещи говорить? То он сказал, что если бы хотела то бы отморозилась. Это логично, конечно, но с другой стороны… а ему это зачем. При этом всем он не перестает меня ревновать, позвонил ко мне был бывший при нем ( не знаю почему, год не звонил) он вскипел, начал выяснять с ним отношения, пообщал его просто уничтожить когда увидит. Я не понимаю ничего, если я ему не нужна зачем он это все делает? Что движет таким поведением? И почему то мне кажется что он по каким то причинам хочет сам убить свою любовь ко мне. Будем ли мы вместе или стоит поставить точку, как бы сложно мне не было. Помогите пожалуйста. Имена и даты рождения: Майя 14.09.1991; Алексей 13.09.1989
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связь между вами наладиться, начнется опять большая любовь. Многие из его поступков вы сами провоцируете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта Алексея — Маг. Он сильный, яркий, вспыльчивый, привлекательный, эгоистичный. Он ценит свою свободу превыше всего, но никогда не захочет отдать то, что считает своим. А любые отношения для него — несвобода, необходимость защищать своё.

Вы можете быть с ним, если сможете принимать его таким, какой он есть.

Алексей вас любит, но не выдерживает ваш характер,«мелочь» как вы говорите про ревность, ее вы добили человека и он просто вышел из уверенности что может выдержать такое всю жизнь, и вторая причина есть еще, она магического характера.

да, отношение такие и будут, такие методиками он Вас приучает его не ревновать, но пример он плохой подает сам ревнуя тебя, мой совет, живи спокойно, не предьявляй ему ничего без повода., тогда он твой на веки..

Здравствуйте, Майя. Алексей к сожалению еще слишком молод для серьезных отношений, к которым готовы вы. Поэтому и возникает подобное непонимание во всем. В Алексее очень сильно развито чувство собственности, в качестве которой он воспринимает и вас. Он уже не  хочет быть с вами, но и отдать вас другому также не готов. Это глупость молодого мужчины и не более. Вас он ценит, но не досточно, чтобы построить с вами серьезные отношения, а пока просто морочит вам голову и хорошо проводит с вами время.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Майя, ревность это не мелочь.Это собственичество на человека.И такое ему не понравилось.Наладить ваши отношения можно, если у вас обоих будет стойкое желание осознать свои ошибки, которые выявяться при диагностике взаимоотношений и работать по их устранению.Отношения могут иметь положительную перспективу. При надобности обращайтесь в чат, с фото обоих.

Всего вам доброго!