имена на букву О - вопрос №683950

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Смотрела вчера ВКТ в одной из передач выступал экстрасенс, и она сказала, что имена начинающиеся на О несчастливые, они могут символизировать разорванный круг, куда пропадает удача.Так ли это?

Ответы

Добрый день, Ольга!

По моим ощущениям, у Вас, впрочем, как и у многих, имеются проблемы, и Вы готовы видеть их «корень» даже в своём чудесном имени? Правильно ли я Вас поняла?

Хотите отправиться в путешествие по волнам вашей памяти?

Ведь чаще всего, проблемы лежат совсем не в той стороне, куда смотрит наш ум.

Профессионально провожу погружения в воспоминания прошлых жизней, с целью поиска корневых событий, влияющих на вашу нынешнюю жизнь, на все её сферы.

Возможно погружение в Пространство вашей Души, где вы найдёте ответы на любые мучающие Вас вопросы, пригласив в это Пространство Высшие Силы. В этом случае я выступаю каналом для связи с Высшими Силами.

Возможно путешествие в пространство между жизнями, где можно «увидеть», как Душа перед воплощением на Земле, выбирает страну, пол и своих родителей, каую задачу она перед собой ставит в том выборе и многое другое.

Если интересно, обращайтесь! После нашей встречи Вам больше не нужно будет «заморачиваться» по поводу увиденного и услышанного по телевизору или ещё где-либо. Минимум, что произойдёт — Вы поменяете собственное мироощущение)))

С уважением Любовь Рулева