Поездка - вопрос №684007

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду очень признательна и благодарна всем, кто может ответить на вопрос: состоится ли у меня до конца года поездка за границу? Когда и с каким результатом? Татьяна, 14.12.75
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Доброе

поездка возможно, с мужчиной ..

Да, осенью у вас состоиться поездка за границу, но результат будет не тот,  на который вы рассчитываете.

Всего вам доброго!

Поездка ваша ожидается очень позитивной, приятные вспомниания о поездке будут будоражить ваше настроение долго. Всего вам доброго и больших успехов!

результат не оправдает ваших надежд — не получите того к чему стремились.Поедите ближе к зиме этого года.

Состояться вполне  может, но такое чувство, что вы сами от неё откажитесь.

Она у вас может быть, но какие-то дела с ней связанные вы откладываете, так же от вас требует принять решение, а вы в нем не уверены.

В вашей поездке еще будет женщина, вообще вокруг этой идеи крутятся женские персонажи, к сожалению ваш план может провалиться.

Здравствуйте, да, поездка состоится. Она будет очень долгожданна для вас и полна новыми впечатлениями и эмоциями.

Также, от этой поездки могут прийти перспективы материального плана. Так, что к данной поездке стремится стоит!

Удачи Вам!

Нет, поездка не состоится или же отложится на срок более далекий, чем Вы указали.

Здравствуйте, скорей всего ваша поездка связана сличной жизнью, но увы будут трудности и поездка не состоиться.

30% что состоится, 70% что нет.