Уведомление о приеме на работу иностранных граждан - Липецкая область - вопрос №684086

Здравствуйте! Согласно решения Высшего экономического совета №9 от 19.12.11г. с 01.01.12г вступило в действие Соглашение о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей, согласно которому граждане Казахстана и Белоруссии могут работать без оформления разрешения на работу. Работодатель обязан уведомлять о приеме таких граждан на работу?

Лучший ответ по мнению автора

Буду краток, нет не обязан.