Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу... - Орловская область - вопрос №684094

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу заняться производством мультимедийных рекламных видео стендов, и в дальнейшем их устанавливать в торговых центрах как рекламные площадки. Нужны ли какие либо лицензии, и какая система налогообложения будет действовать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Вопрос слишком общий, конкретизируйте, пожалуйста.

В Вашем сообщении, как минимум, несколько видов деятельности:
— производство носителей,
— создание мультимедийных продуктов (на основе авторских произведений или из контента заказчика?),
— оказание услуг (сдача в аренду оборудования или взятие в аренду площадей для размещения?),
— рекламная деятельность.
Что конкретно Вы имеете в виду?