День добрый у меня такая... - Республика Татарстан - вопрос №684096

День добрый.у меня такая проблема.дом в котором мы жили бабушка оформила дарственную своему сыну т.е.моему дяде.после смерти бабушки он нас выгнал.я бомж мне 23 года.в администрации о жилье отказывают.т.к.я не сирота и не малоимущая.что мне делать посоветуйте пожалуйста.заранее очень вам благодарна.

1 ответ

Ответы

Уважаемая Аида!

Как понять Вы не малоимущая?

Если у Вас и членов Вашей семьи нет недвижимого имущества, общая площадь менее учетной нормы, то обязаны Вас поставить на учет нуждающихся и при возможности, предоставить Вам жилое помещение по договору социального найма.

Аида, я имею опыт и практику в делах по оказанию юридической помощи в получении жилья бездомным людям. Обратитесь ко мне в чат за бесплатной консультацией. Будем работать и находить пути решения вопроса.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!