Перемены в личной жизни - вопрос №684112

Ждет ли меня замужество и рождение ребенка в ближайшие два года? Елена 06.09.1977 в 12.10 место рождения: Азербайджан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Вы в прошлом перенесли потерю… которую очень долго переживали, но сейчас у вас все налаживается и скорее всего ваш любимый рядом.Замужество будет уже совсем скоро и рождение ребенка не за горами.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К концу этого года ожидает знакомство, которое имеет большие шансы перерасти в замужество. После рождение ребёнка.

Ваши желания исполняться, с мужчиной познакомитесь в приятной компании до конца полугодия. с ним выпадает семья и рождения ребенка.

да, такая вероятность есть

Вас ожидает замужество в начале 2014 года, ребенок в 2015 году — девочка.

Здраствуйте !!

 пока не видно замужество, у вас идет прошлый мужчина и его возращение с ним надо вначале разобраться.

рождение ребёнка вижу 2014 феврале

Замужества не вижу, а ребенок будет.

Мужчину встретите где-то порядка 3-х лет, ребенка в указанный срок не родите. Мужчина — возможно иностранец.

Малыш у вас будет точно.

Здравствуйте, Елена. Замужество у вас идет в течении 1,5-2 лет, а вот ребенок будет немного позже, через 3 года. Беременность будет не самая простая, но зато малыш порадует своим здоровьем и жизнерадостностью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в течение 2-3 лет это возможно. От любимого человека.

Удачи!

Будет сильная любовь, но без замужества и детей в указанный период.

Да, Елена, именно  в два года вас ждут желаемые вами события.

Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA