Челябинская область

С детском саду 26 04... - вопрос №684116

В детском саду 26.04.2013г проводилась проверка по противопожарной безопасности, был составлен акт проверки и выявлены недостатки. Затем нам выдали постановление от 07.05.2013 о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 150 т.р. никакого встречного иска мы не подавали. Все предписания исполнены. Что делать? Какие шаги предпринимать? Есть ли выход? Садик просто не в состоянии платить такие огромные штрафы

09.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам следовало оспорить административный протокол в 30-дневный срок в суде, принявшем данное постановление. Попробуйте восстановить пропущенный срок на обжалование и оспорить данное постановление.

09.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в течение 10 дней после получения копии постановления уполномоченным представителем детского сада Вы не обжаловали постановление, то сейчас надо джумать, как восстановить срок на обжалование. В противном случае остается только платить. Чтобы дать более полную и конкретную консультацию, надо ознакомиться с материалами в административном органе, в частности увидеть документ, подтверждающий получение садиком копии постановления о наложении штрафа.

09.07.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

дарья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store