Здравствуйте!Мне одна бабка посоветовала воткнуть... - вопрос №684173

Здравствуйте! Мне одна бабка посоветовала воткнуть прокаленные на огне иглы под порог обидчику, со словами«откуда зло пришло, туда и уходи»… А я боюсь почему-то.Не опасно ли это? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Если точно знаете откуда зло идет. то можно делать.Если ошибаетесь, то себе порчу состряпаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любое магическое зло/действие обращённое  кому-то может вернуться и вам, например если найдут и ликвидируют ваш подклад