Отношения - вопрос №684178

Здравствуйте, эксперты.

Я познакомилась с мужчиной. Мы общаемся, была близость. Все вообще было очень хрошо и романтично. Но вчера он мне заявил, что мы друзья. И относиться стал холодно. конечно же, вчера он сказал, что все это была шутка и я все очень близко к сердцу воспринимаю. Но с его то стороны я чвствую, что отншение изменилось. Я не могу понять,что так резко повлияло на изменение его настроения. Хотелось бы узнать, что так резко пвлияло на смену его настроения и отношения ко мне. Какие чувства он все таки ко мне испытывает? И какое нас ждет будущее. Что мне надо сделать, чтобы отношения получились и исход наших отношений.

Алина 11.03.1989

Юрий 03.03.19

Заранее спасибо

Дополнение автора от 09.07.13 20:32:38

юрий 03.03.1976

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему действительно не нужны серьезные отношения, не нужна любовь и отвественность. Все что он вам сказал, чтобы вы не принимали все в серьез, это он внутри и ощущает на самом деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий очень легкомысленный человек и совершенно не желает, чтобы отношения заходили слишком далеко и вы не строили на него никаких планов. У него есть чувство влюбленности и притяжения по отношению к вам, но глубоких чувств нет.

Здравствуйте, вам выпали карты Ленорман — Лиса — Гроб — Змея, при таких картах у вас нет никакого будущего. Он с вами не честен, играется с вами, обманывает, а самое главное у вас есть соперница. И чем, дольше вы с ним поддерживаете связь, тем больнее вам будет дальше.

Отношения ваши развиваться могут и будут но совместного будущего не будет, пути разойдутся.