Здравствуйте, вчера мужу вырезали аппендицит,... - вопрос №684208

Здравствуйте, вчера мужу вырезали аппендицит, перевели в палату. Чем и когда можно кормить?

1 ответ

Ответы

Мария, на ваш вопрос лучше лечащего врача мужа никто не ответит. Нам ведь не известно какой был аппендицит — простой или гангренозный с перитонитом, какая была техника самой аппендэктомии, были ли осложнения как во время операции, так и после нее. Поэтому этот вопрос задайте в отделении хирургу, который оперировал вашего мужа.