у меня испортились отношения с... - вопрос №684457

10 января 1954,  приблизительно в 22.00, г. Балхаш, Казахстан. У меня испортились отношения с мужем, он грубит, перестал носить обручальное кольцо и избегает общения. Сын  его пытается нас развести, водит по злачным местам и знакомит с женщинами. Что меня ждет?  Я от него сильно завишу в чужой стране. Спасибо!

Ответы

Вы о нем дали информацию, а о себе нет. нужно смотреть по диагносьтике-что происходит в семье.

Ваш муж так и будет ходить по кабакам, развлекаться. Уже имеет связи на стороне. Вы окончательно в нем разочаруетесь. Идет вам дорога к другому мужчине и брак с ним.