Физические качества человека - вопрос №684485

Здравствуйте.

Подскажите где можно найти программу по развитие всех физических качеств человека(сайты, книги)? Я знаю, что некоторые виды физических качеств развить одновременно нельзя, вот хочу получить максимальный эффект от тренировок.

Заранее спасибо .

Лучший ответ по мнению автора

У меня сразу пошла ассоциация с шаолинскими монахами
Они занимаются цигун, ушу, медитативными практиками (даосская алхимия) и часто силовыми практиками — они демонстрируют невозможное. У них тело и разум работают одновременно на тренировках — не только в отработке приемов, а и в целом — они направляют свое внимание чуть ли не на каждую мышцу, движение, усилие
Если же вы о банальном наращивании мышц — то зал с тренажерами и железаками вам в помощь+спортивное питание
Вам нужен инструктор (учитель, сэнсей) в любом случае

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одновременно развивать можно и силу и выносливость и скорость и гибкость, главное делать это граммотно иначе можно пролететь во всех аспектах!

Советую посмотреть видео и почитать  функциональном тренинге а в частности кроссфите!

Здравствуйте Андрей!!! Хочу Вам сказать, что все это очень легко… Если вы действительно хотите… свяжитесь со мной в чате и я Вам порекомендую… Всего Вам доброго, здоровья, счатья, любви и удачи!!!

если развивать все качества сразу то везде будет по чуть-чуть. В спорте есть такая тема как «то что ты тренируешь, то и получаешь»все просто)это называется специализация в спорте. а вообще то что вам нужно это скорее всего КроссФит, но это все нужно смотреть индивидуально.

Для чисто физических качеств школ и систем сейчас много.
Я бы посоветовал определиться какой именно максимальный эффект вы хотите получить, тогда будет понятней чем заниматься.