стоит ли продолжать и пытаться восстановить отношения,есть ли чувства с его стороны? - вопрос №684519

он Евгений 05.06.1979, она анна 04.12.1985

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Вы прям очень трагично смотрите на отношения, причем мне не понятно почему, так как они впринципе имеют неплохую перспективу, если Вы будете чуть проще относится к ситуации. Молодой человек честно пытается искать компромиссы, видит в Вас взрослую, сформировавшуюся женщину, с которой ему приятно. Он сам по себе чуть более легкомысленен. Вам кажется, что он ущемил какие-то Ваши принципы, но он это не со зла.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA