Здравствуйте ребят Тут такая проблема,... - вопрос №684534

Здравствуйте ребят. Тут такая проблема, перестали закрепляться значки приложений на панели инструментов, что делать? (Win7)

Дополнение автора от 10.07.13 01:02:02

По старинке тоже никак, и в контекстном меню запущенного приложения тоже нет выбора «закрепить на панели задач». Я помню, что убирала стрелки от ярлыков через редактор иконок, может быть из-за этого? Не знаю, как исправить(

2 ответа

Ответы

а как по старинке перетаскиванием тоже не получчается?
Может есть возможность удаленного подключения?

Катя а можно к тебе подключиться?