Здраствуйте!сама чуую что что то... - вопрос №684539

Здраствуйте! сама чую что чтото не так в моей жизне стало идет все не так, Когда уходила со старой работы на меня ходяйка бывшая сделала на смерть моей деятельности.за год и здоровье напряглось и в работе не ладиться.Так ли это или все же я сама что то не так делаю.Спосибо, Наталия.

Ответы

Наталья, вопросы порч обычно смотрят по фото, по нескольким картам — очень похоже, что реально порча...

Закрытие дорог и проблемы со здоровьем. С Уважением.

Вы сама сильно нагнали краски или лукавите.
По энергии от вопроса — все как у всех. Силы и возможности у вас есть. Почему вы ими не пользуетесь или не видите их — это другой вопрос.

Точнее, конечно, нужно подходящее фото.
Желаете научиться использовать то, что у вас есть?! Обращайтесь.